Новые музейные занятия

С 1 ноября 2022 г. в УК «Барановичский краеведческий музей» начинают работу новые музейно-педагогические занятия «Юные археологи», «Волшебный фонарь», а также интерактивное игровое занятие «Там, на неведомых дорожках».

На занятии «Юные археологи» учащиеся познакомятся с профессией археолога, познакомятся с самыми известными местами раскопок в мире, а также поучаствуют в поиске старых предметов.

Занятие предназначено для учащихся 3-7 классов.

Занятие «Волшебный фонарь» познакомит детей с историей возникновения диафильмов и языком иллюстрации. Они посмотрят старый диафильм и поучаствуют в создании своей собственной киноплёнки.

Занятие предназначено для учащихся 3-6 классов.

Самых маленьких посетителей и их родителей мы приглашаем на интерактивное игровое занятие «Там, на неведомых дорожках», где дети познакомятся с миром музейных предметов с помощью персонажей народных сказок.

Занятие предназначено для детей в возрасте от 4 до 10 лет, в сопровождении одного взрослого.

Ждём Вас в музее!

Предварительная запись на занятия: 42-15-24