Архитектура земли белорусской

В Барановичском краеведческом музее работает выставка фотографий путешественника Василия Белякова.

Фотовыставка - это своеобразный отчет фотохудожника  о его путешествиях по Беларуси.

Особенность работ  Василия Белякова в том, что он не использует фотошоп, а находит особенные ракурсы. На фотографиях запечатлены живописные и изысканные, монументальные и неброские православные и католические храмы - каждый со своим особым стилем и уникальной историей.

Василий Беляков окончил геологический факультет Иркутского государственного университета, военную академию, подполковник запаса. Живет в городе Поставы Витебской области. С 2009 года занимается активной выставочной деятельностью. Сотрудничает с научным отделом Национального парка "Нарочанский".

Познакомится с работами фотохудожника можно в краеведческом музее (ул.Советская, 72), тел. для справок - 42-15-24