С участием депутатов палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь прошло обсуждение процесса внесения изменений в Конституцию Республики Беларусь.

В УК "Барановичский краеведческий музей" состоялась встреча трудового коллектива  с депутатами палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь Попко Павлом Ивановичем и Хлобукиным Игорем Константиновичем. Повод для диалога самый актуальный: обсуждение изменений в Конструкцию страны. В ходе встречи с сотрудниками музея депутаты рассказали, какие изменения и дополнения предлагается внести в Конституцию. Особо говорили о формировании Всебелорусского народного собрания, повышении требований к кандидатам в Президенты, укреплении института семьи и брака, социальной поддержки семей с детьми, инвалидов и детей-сирот, повышения ответственности человека за свое здоровье. Присутствующие  на встрече смогли задать  интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.