Контактно-игровая выставка «Планета динозавров»

С 15 декабря в выставочном зале нашего города начала работу контактно-игровая  выставка "Планета динозавров".

"Планета динозавров" - это новый подход к одному из самых загадочных периодов в истории Земли.  Посетители могут не просто увидеть реалистичные образы древних существ, но и поиграть с ними.

Выставка макетов динозавров дополнена игровыми зонами: можно покачаться на большой доисторической черепахе, посидеть на трицератопсе, собрать необычно большие пазлы, поучаствовать в раскопках, "покормить" детеныша тираннозавра, "окольцевать" диплодока и многое другое.

ПРОДЛИТСЯ ВЫСТАВКА ДО 6 ФЕВРАЛЯ 2022 ГОДА.

Касса выставочного зала закрывается за 30 мин. до окончания работы.

Дети дошкольного и младшего школьного возраста допускаются на выставку только в сопровождении взрослого, который несет за них полную ответственность.

Стоимость билетов: взрослый – 6 р. 00 к., детский – 5 р. 00 к., групповой (дети) – 4 р. 00к.

Наш адрес: ул.Советская, 88

Телефон для справок: 66-95-80