Выставка «Наши лучшие друзья — санки, лыжи и коньки»

13-15 января в Барановичах пройдёт областной фестиваль-ярмарка «Берасцейскiя санi». В эти дни для горожан будут работать семь праздничных площадок, одна из которых – у здания Барановичского краеведческого музея.

И детей, и у взрослых зима всегда ассоциируется со снегом и зимними забавами. Чтобы ещё раз напомнить всем нам об этом, во время работы площадки возле музея на ней будет представлена выставка «Наши лучшие друзья – санки, лыжи и коньки».

Музей предлагает жителям города принять участие в создании этой выставки. Если у Вас сохранились санки, лыжи или коньки, которые использовались в Ваших семьях в прошлом (родителями, бабушками, дедушками и т.д.), приносите их в музей. Они займут достойное место в экспозиции, а после праздника будут возвращены хозяевам. Музей будет благодарен всем, кто откликнется на эту просьбу.

Обращаться по адресу: ул. Советская, 72; тел.: 42-15-24