Выставка Вячеслава Августиновича, живопись

Августинович Вячеслав Станиславович родился в 1959г. в д. Замостье Сморгонского района. В 1986г. закончил Белорусский государственный театрально-художественный институт, отделение промышленного искусства. Живёт и работает в Минске. Участник республиканских, областных и персональных художественных выставок.

В 2010-х гг. провёл ряд персональных и групповых выставок, организованных общественным объединением "Вечеря" в районных центрах Беларуси: Солигорск, Новогрудок, Молодечно и др.

Выставка посвящена природным мотивам Беларуси в разные их настроения и времена года, в ней художник стремится передать красоту родного края, подмеченную и отражённую при работе с натуры.

В Барановичах выставка организована впервые, и будет проходить с 21 мая по 30 июня.