Театрализованная экскурсия

Театрализованная экскурсия – это достаточно необычный и очень стильный способ проведения досуга с пользой и удовольствием. Такой вид экскурсии превращает слушателей не только в зрителей, но и в непосредственных участников описываемых событий в представляемой программе экскурсии. Театрализованная экскурсия – это уникальное сочетание интерактивной формы с динамичной и эмоционально выраженной подачей самых интересных фактов и историй.

Представим себе…

…Год 1914. Началась Первая мировая война. Местечко Барановичи, ранее не широко известное, становится центром событий во всей Российской империи – именно здесь размещается Ставка Верховного Главнокомандующего. В местечке полно военных, разместившихся здесь в военном лагере, постоянно приезжают высокопоставленные гости. Ну а рядовые жители местечка продолжают решать свои бытовые проблемы, ходить друг к другу в гости, с небольшой поправкой на войну.

Госпожа Брегман со своим мужем живут на одной из самых оживленных улиц местечка – Мариинской, и их дом часто оказывается местом встреч разных людей, одним из небольших центров жизни местечка. Сотрудники музея приглашают и Вас зайти в гости к госпоже Брегман, познакомиться с хозяйкой и окунуться в события 100-летней давности.

Ждём всех на театрализованную экскурсию “В гостях у госпожи Брегман”. Экскурсии проводятся по предварительной записи (тел. 80163 421524).